Внимание! Роскомнадзор всбесился! Добавь зеркала new-rutor.org и xrutor.org в закладки, когда один заблокирован другой работает! Так блокировка не будет иметь значения!
Этот сайт - прямое зеркало rutor.org
Новости трекера
08-Июл На странице Кино теперь можно запускать трейлеры.
04-Мая Видеоплеер трейлеров снова на службе народу!
На торрентах кино, сериалов и игры теперь можно просматривать трейлеры!
12-Июн Добавили категорию Топ 24 в разделе Кино. В ней самые популярные фильмы за 24 ч

Практический видеомонтаж в Premiere Pro CC (2015) PCRec




Название: Практический видеомонтаж в Premiere Pro CC
Автор: Валерий Филипченко
Год выхода: 2015
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский

О видеокурсе: Вам просто нравится монтировать? И вы считаете, что глубокое знание программы вам ни к чему? С трудом выкраивая минутку на любимое занятие, вам не придется тратить драгоценное время на поиски в интеренете ответов на вопрос «как это сделать» и отсеивание крошек нужной информации от кучи хлама.
С этим курсом у вас будут ответы на все вопросы. И время вы можете полностью уделять любимому занятию и реализации задуманного. Не тратьте время на поиски — получите удовольствие от результата. Этот курс станет вашей «настольной книгой». И если у Вас возникнут трудности, то достаточно заглянуть в курс.
С Adobe Premiere Pro Вы создаете профессиональные видео: делаете цветокоррекцию, создаете эффекты, работате со звуком, профессиональный вывод фильмов в различные форматы. Программа Premiere Pro — мощная программа видеомонтажа. Она отвечает всем требованиям, предъявляемым к профессиональным программам. Premiere Pro интегрируется с другими программами фирмы Adobe. Что делает PremierePro уникальным и удобным инструментом монтажа, обработки и цветокоррекции видео.

Содержание курса:





Выпущено: Россия
Продолжительность: ~9 часов

Файл
Формат: MP4 (+ Доп.материалы)
Видео: AVC, 1280x720, ~234 Kbps
Аудио: AAC, 126 Kbps, 48.0 KHz
Залилатолл
ОценкаНикто ещё не поставил оценку
КатегорияДругое
РаздаютВременно нет данных
КачаютВременно нет данных
Сидер замечен28-10-2015 18:19:07 (17 минут назад)
Добавлен28-10-2015 17:08:18
Размер4.78 GB (5133267794 Bytes)
Добавить в закладки
Файлы (197)




up
Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "удалить не читая" или "авторские права"